euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Armário de corpo casquinha portas e laterais almofadados, ferragens em ferro estanhado português séc. XVII aproveitamento de parte superior de armário copeiro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 103 x 60 cm