euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Baú de duas fechaduras casquinha integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XVIII/XIX faltas no couro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 112 x 51 cm