euro_symbol€ 350Base value
doneSep 17, 2017 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo recortado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 104 x 46 cm