euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:39:48 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Secretária de senhora ao gosto Luis XVI nogueira e folheado de nogueira puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 100 x 44 cm