euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira de costura romântica mogno portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 46 x 43 cm