euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cómoda estilo D. João V castanho escurecido entalhado puxadores em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 124 x 63 cm