euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra cristal soprado e moldado decoração relevada com apontamentos pintados a rosa e dourado europeia séc. XX (anos 60) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm