euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Duas taças pequenas vidro moldado possivelmente de Murano italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14 (maior) cm