euro_symbol€ 80Base value
doneSep 10, 2017 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 "Peixes" díptico - duas placas em barro vidrado decoração policromada emoldurado assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 15 (cada) cm