euro_symbol€ 80Base value
doneSep 10, 2017 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, numerada 62/150, edição Atelier Aparte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 69,5 cm