euro_symbol€ 150Base value
doneSep 10, 2017 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 Sem título serigrafia sobre papel dobrada assinada, datada de 1964, não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 38 cm