euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:46:12 PMClosed at
gavel€ 55Sold
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 Sem título serigrafia sobre papel dobrada assinada, dedicada e datada de 1964, não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 48,5 cm