euro_symbol€ 80Base value
doneSep 10, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1969, numerada XVI/XX (Prova de Artista) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35,5 cm