euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm