euro_symbol€ 30Base value
doneSep 3, 2017 9:15:04 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Conjunto de seis chávenas de pé de cálice com pires porcelana decoração a dourado sobre fundo de seis cores diversas com reservas policromadas "Cenas galantes" alemão ocidental séc. XX marcado JKW