euro_symbol€ 40Base value
doneSep 3, 2017 9:13:22 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Quatro chávenas de café com pires porcelana Rosenthal decoração policromada e dourada "Flores" alemãs séc. XX (1ª metade) pequeno desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 3,5 x 8 cm