chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneSep 3, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Vinte e uma bonecas diversas porcelana, tecido e outros materiais europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 39 cm