euro_symbol€ 40Base value
doneSep 3, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Veleiro com bandeira dos Estados Unidos da América madeira e outros materiais norte-americano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 73 x 14 cm