euro_symbol€ 120Base value
doneSep 3, 2017 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule e duas chávenas com pires porcelana ao gosto de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" alemães séc. XIX ligeiras esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm