euro_symbol€ 5Base value
doneSep 3, 2017 9:11:41 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Chávena com pires porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" europeia séc.XX pequeno desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9,5 cm