euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa marchetaria de pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 58,5 x 36 cm