euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Caixa Arte Nova nogueira e raiz de nogueira decoração embutida em metal "Folhas" francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 26 x 16 cm