euro_symbol€ 10Base value
doneAug 27, 2017 9:53:55 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Castiçal/Lamparina metal amarelo inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado A. BARRETT & SONS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm