euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Polvorinho cobre relevado Índia Mogol séc. XVIII/XIX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm