euro_symbol€ 10Base value
doneAug 6, 2017 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus figura de presépio em gesso decoração policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos nos dedos de uma mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm