euro_symbol€ 150Base value
doneAug 6, 2017 9:21:11 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Menino Jesus D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira, olhos em vidro, vestes originais base em madeira policromada e dourada português defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm