euro_symbol€ 30Base value
doneAug 6, 2017 9:04:50 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa de desenho mogno com aplicações em osso interior com espelho Europeia séc. XIX manchas, vidro e espelhos partidos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27 x 35 cm