euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa folheado de pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 24 x 16,5 cm