euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Três Porsche metal e outros materiais composto por Porsche Cayman S, 356 A Speedster e 356 A Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm