euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Quatro BMW metal e outros materiais composto por dois BMW Z8,, um M535i/5 Series e um 7 er(E38) promocionais europeia séc. XX muitas faltas e defeitos diversas marcas, marcados MINICHAMPS, AUTOART e NEOSCALE MODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm