euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Dois BMW metal e outros materiais composto por BMW 700 LS e 501/502 promocionais da marca Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcados MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm