euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Quatro BMW 328 metal e outros materiais composto por 3 BMW 328 e um 328 Roadster Stromlinie promocionais da marca Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcados SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm