euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Três BMW diversos metal e outros materiais composto por BMW M5, BMW 750 Li e 320i Super Touring, promocionais da marca Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcados MINICHAMPS e KYOSHO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm