euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois carros desportivos metal e outros materiais um carro promocional e BMW 2002 TIIL 1974 europeia séc. XX pequenos defeitos marcados MINICHAMPS e AUTOART Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm