euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três Porsche metal e outros materiais composto por um Porsche Abarth, Porsche E. Barthe e Porsche 550 Coupé Itália séc. XX pequenos defeitos marcado JOLLY-MODEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm