euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Três Porsche metal e outros materiais composto por um Porsche 908/2, 908 Le Mans e um 908/3 Itália séc. XX pequenos defeitos marcados BEST MODEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm