euro_symbol€ 100Base value
doneJul 30, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração "Imari" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm