euro_symbol€ 60Base value
doneJul 30, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Imari" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm