euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Saladeira porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" chinês - reinado Tongzhi (1862-1874) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 29 cm