euro_symbol€ 10Base value
doneJul 30, 2017 9:17:23 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Taça de bordo polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 cm