euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:18:20 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Pássaros" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm