euro_symbol€ 80Base value
doneJul 30, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm