euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:16:44 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três pratos diversos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm