euro_symbol€ 120Base value
doneJul 30, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Três pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm