euro_symbol€ 120Base value
doneJul 30, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de travessas recortadas porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm