euro_symbol€ 80Base value
doneJul 30, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de travessa ovais porcelana chinesa de exportação decoração a amarelo e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22,5 cm