euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm