euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm