euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:29:35 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Mahjong caixa em cânfora decoração com entalhamentos "Paisagem com figuras orientais", peças em baquelite chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25,5 x 17 cm