euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Pasta/Estojo de Majong cânfora entalhada "Paisagens com figuras chinesas" peças em madeira e massa chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm